личный кабинет заказать звонок
В Подмосковье поднимут штрафы за незаконные свалки

Граждан, оставляющих мусор где попало, накажут рублем. Как заявил временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев.
размер штрафов за несанкционированную организацию свалок будет увеличен в Подмосковье в 2-2,5 раза.
По мнению коммерческого директора ТМ «Своя Земля» Игоря Богданова, это абсолютно оправданная и закономерная инициатива. Кстати, в практике поселков ТМ «Своя Земля» эффективно бороться со стихийными свалками - и конкретно с теми, кто, не задумываясь, выбрасывает пакеты с мусором в кусты, - позволяют ДНП, действенный инструмент для выражения, поддержки и реализации коллективных инициатив неравнодушных дачников.
«На мой взгляд, штрафы можно повысить и в 10 раз, - отмечает Игорь Богданов. - Главное жестко контролировать соблюдение закона. На опыте нововведений в ПДД мы видим, что штрафные санкции действительно работают».

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47