личный кабинет заказать звонок
В Подмосковье починят дороги

В этом году в Московской области будет отремонтировано более 1,5 тыс. км региональных трасс. Работы включают в себя восстановление и замену дорожного покрытия, устройство слоев износа, а также восстановление грунтовых дорог. Участки для ремонта отбираются, исходя из пожеланий местных жителей: в соответствие с обращениями в адрес губернатора Подмосковья и в другие органы власти. Перечень из 497 объектов вносится в госпрограмму Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса». Объем финансирования уточняется.
По мнению коммерческого директора ТМ «Своя Земля» Игоря Богданова, ремонт будет эффективным только при комплексном подходе: точечное устранение неполадок на местах не исправит общей ситуации на подмосковных трассах. Кроме того, сами работы не должны создавать заторы на дорогах. «Работы должны проходить не в выходные, а днем в будни и по ночам, когда нет интенсивного движения», - убежден эксперт.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

8(495)104-80-47