личный кабинет заказать звонок
В Ольховке можно купить землю со скидкой
image

Ольховка - это небольшой поселок на одном из популярных направлений Московской области с наделами, рассчитанными на тех, кто хочет иметь больше стандартных 6 соток.

В Ольховке 30 с лишним участков, расположенных примерно в 55 километрах от МКАД по Новорязанскому шоссе. Все - площадью около 16 соток. Большая часть участков давно продана. Люди с удовольствием покупают здесь землю, поскольку место красивое и цена выгодная. Свободных только семь.

Рядом с поселком лес и река, в шаговой доступности магазин, который находится в соседней деревне. Практически до самого выезда сделана асфальтовая дорога. Кстати, до Ольховки удобно добираться не только на личном, но и общественном транспорте. Из Москвы в этом направлении ходит рейсовый автобус.

В мае в поселке проводится акция, которая позволит вам сэкономить 5% от стоимости участка. Для этого необходимо заключить договор на покупку земли в течение трех дней с момента просмотра. Более подробную информацию можно узнать по телефону 8 (495) 645-20-36.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47