В октябре цены на землю повысятся
image

Ещё несколько лет назад окончание так называемого дачного сезона сопровождалось снижением спроса на загородную недвижимость. Теперь ситуация коренным образом поменялась.

Эксперты делают прогнозы на октябрь, и мнение их однозначно: высокий спрос сохранится, а цены могут подрасти на 5-10%, пишет портал life.ru. Так, за последний квартал земля, в частности, участки без подряда (УБП), подорожала на 6%. Причем на вторичном рынке цены растут ещё активнее.

«Мы не прогнозируем особого изменения стоимости предложения этой осенью. Вероятно, цены будут корректироваться рынком. Так, в октябре несколько вырастет спрос на земельные участки. Его формируют покупатели, не успевшие обзавестись такими лотами летом. УБП приобретаются в это время для того, чтобы начать строительство до серьёзного ухудшения погодных условий. Например, залить фундамент», - цитирует портал представителя крупного агентства недвижимости Татьяну Максимову.

А пока октябрь не наступил, у вас есть реальная возможность сэкономить на покупке земли в Московской области. В компании «Своя Земля» не только большой выбор участков без подряда, но и самые выгодные цены для своих направлений. Более того, до конца сентября есть реальная возможность существенно сэкономить на покупке участка, если приобрести его в поселке, где в настоящее время проводится акция.

Более подробную информацию о поселках и действующих скидках можно получить по телефону 8 (495) 645-20-36.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47