личный кабинет заказать звонок
В Малахитовой поляне большая скидка на участки
image
Малахитовая поляна - один из известных девелоперских проектов компании «Своя Земля». Это подмосковный поселок, который идеально подходит для строительства дачи, а, может, и загородного дома.
Находится он на популярном среди покупателей загородной недвижимости направлении - Новорязанском шоссе, недалеко от города Воскресенска. Рядом лес и речка. К участкам сделаны подъездные пути, а по границе поселка проходит магистральный газ.
Ещё один большой плюс - остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы, откуда можно доехать рейсовым автобусом не только до Воскресенска, но и до Москвы.
И самое главное! Сейчас землю в Малахитовой поляне можно купить с очень большой скидкой - 35%. Предложение супервыгодное и действует оно на ограниченное количество участков. Так что поторопитесь.
Более подробную информацию можно узнать, позвонив в компанию «Своя Земля» по телефону 8(495) 645-20-36.
25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47