личный кабинет заказать звонок
В «Ильинском - 2» выгодные цены на землю
image

Компания «Своя Земля» предоставляет возможность приобрести землю по выгодной цене в подмосковном поселке «Ильинское - 2». Стоимость участков в поселке мы пока держим на уровне от 90 тысяч рублей.

«Ильинское - 2» находится на 75-м километре Новорязанского шоссе неподалеку от города Воскресенска с развитой и современной инфраструктурой. Это прекрасное место для строительства дачи или жилого дома. Рядом чистый пруд, где водится рыба, и красивый лес.

Участки в поселке - от 6 соток. Они расположены на ровном поле и имеют правильную форму, удобную для возведения построек.

По соседству село с капитальными домами. К поселку ведет дорога, которая позволяет добраться до него в любое время года. Причем не только на личном транспорте. До ближайшей автобусной остановки около 700 метров.

Чтобы узнать более подробную информацию, звоните нам по телефону, указанному в разделе Контакты.

27 03 2024
Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%

Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%. Это наверняка подтолкнет цены вверх.

22 03 2024
Рынок ипотеки на ИЖС один из самых быстрорастущих

По оценкам «Дом.РФ», совсем скоро с ипотекой будет строиться каждый второй дом. Но прежде ем приступать к строительству, необходимо позаботиться о земельном участке.

15 03 2024
В России рекордно растёт спрос на загородную недвижимость

Спрос на загородную недвижимость растет рекордными темпами. Пока земля не превратилась в предмет роскоши, рекомендуем обратить внимание на предложения компании "Своя Земля".

8(495)104-80-47