личный кабинет заказать звонок

В «Ильинском - 2» началось строительство ЛЭП

image

Хорошая новость для тех, кто приобрел землю в подмосковном поселке «Ильинское - 2». Здесь началась установка опор для линии электропередачи. Так что электрификация идет полным ходом.

«Ильинское – 2» - довольно популярное место. Здесь продано почти 70% участков. Поселок застраивается.

Интерес к нему вызван не только тем, что участки здесь продаются по цене от 90 тысяч рублей. Поселок соответствует основным запросам покупателей недорогой земли. Участки прекрасно подходят как для строительства дома или дачи, так и для садоводства. Рядом лес и небольшой пруд. Добраться до Ильинского можно как на личном автотранспорте, поселок находится в 75 км от МКАД, так и на общественном - до автобусной остановки менее 10 минут пешком.

Чтобы узнать более подробную информацию, звоните в компанию «Своя Земля» по телефону, указанному в разделе Контакты.

08 05 2026
Свободных участков в Кедрице становится все меньше

В Кедрице активно раскупаются земельные участки для ИЖС. Полностью реализована вторая очередь, в первой очереди поселка осталась только половина участков.

28 04 2026
В посёлке Престиж началось обустройство участков

В посёлке Престиж продано более 50 процентов участков. Собственники начинают их обустройство.

01 04 2026
В третьей очереди поселка Кедрица продано 90 процентов участков

Если вы до сих пор не приобрели землю в подмосковном поселке Кедрица, стоит поторопиться. 90 процентов участков уже нашли своих хозяев.

8(495)104-80-47