личный кабинет заказать звонок
В Фиалкино продолжается сезон скидок
image

Компания «Своя Земля» продолжает летний сезон подарков. Только у нас вы можете приобрести участок на одном из популярных направлений Московской области со значительной скидкой.

Например, в поселке Фиалкино, который находится на Новорязанском шоссе в 60 километрах от МКАД.

Это место идеально подходит для строительства дачи или жилого дома. Рядом лес, река и большой пруд, где можно порыбачить. В самом поселке предусмотрены водозаборный узел, подъездные пути к участкам, электричество, зона отдыха и пункт охраны.

Неподалеку находится деревня, возле которой останавливается рейсовый автобус. Он идет прямо до Москвы.

Участки в поселке от 6 до 13 соток, и в июле на них действует солидная скидка в размере 20%. Так что не упустите реальную возможность сделать очень выгодную покупку и при этом сэкономить значительные средства.

Чтобы узнать больше информации о поселке и договориться о просмотре участка, звоните в компанию «Своя Земля» по телефону 8 (495) 645-20-36.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47