личный кабинет заказать звонок
В Бутово откроется «Дача для всех»

В микрорайоне «Бутово парк» в следующем году построят культурный центр «Дача во дворе». Проект разработали победители конкурса «Русский характер» — архитектурное бюро Megabudka. С их точки зрения, лучше всего отразит отечественный менталитет образ дачи. Воплощать его планируется с помощью легких деревянных сооружений на территории 4,5 тыс. кв м. Помещения для кружков и секций, баня, погреб-магазин и чердак как площадка для выступлений. На заднем дворе будут лежать стройматериалы, из которых посетители смогут соорудить скамейку, и шкаф, куда можно складывать ненужные предметы, забирая что-то взамен из имеющихся богатств.
«Главный дом» будет многофункциональным зданием на 300 мест с балконом, сеновалом и библиотекой. Изюминка проекта — забор, на котором можно написать все, что угодно.
«Проект поможет напомнить жителям мегаполиса о дачной культуре, - убежден коммерческий директор торговой марки «Своя Земля» Игорь Богданов. - «Дача во дворе» дает возможность примерить на себя роль дачника, попробовать поухаживать за садом или огородом». Те, кто вошел во вкус, смогут разбить собственное загородное хозяйство — для этого нужно только выбрать участок, исходя из своих дачных предпочтений.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

8(495)104-80-47