В Белоозерском продается три участка со скидкой
image

Поселок Белоозерский - это девелоперский проект компании «Своя Земля», проверенный временем и нашими клиентами. Белозерский - это без малого сотня участков, предназначенных для индивидуального жилищного строительства на популярном направлении Подмосковья.

Поселок находится в границах одноименного населенного пункта, расположенного на Новорязанском шоссе. Благодаря этому здесь есть все необходимое для постоянного проживания. Школа, детский сад, магазин, аптека, поликлиника и почта – все в шаговой доступности. До причала Москвы-реки 10 минут пешком, а в четырех километрах находится озеро Белое.

В поселке осталось только три свободных участка площадью от 12 до 16 соток, и сейчас их можно приобрести с 5-процентной скидкой. Чтобы узнать больше информации, звоните в компанию «Своя Земля» по телефону 8(495)645-20-36.

 

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47