личный кабинет заказать звонок
Удобный сервис для ИЖС создан в Подмосковье
image

Для жителей Подмосковья, планирующих строительство индивидуального жилья, создан удобный сервис. Это совместный проект регионального министерства жилищной политики и ДОМ.РФ.

«Теперь каждый житель Подмосковья, который хочет построить частный дом, может получить персональные рекомендации на единой интегрированной площадке регионального портала госуслуг (РПГУ) и ДОМ.РФ "Строим дом"» - говорится в сообщении на сайте областного правительства.

Как это работает:

·        заходите на сервис;

·        выбираете регион – Московская область;

·        заполняете анкету;

·        получаете персональный план действий от проверки земли на обременение до разрешения на ввод в эксплуатацию и регистрации права на дом.

Но прежде чем заниматься строительством дома, необходимо позаботиться о земельном участке, на котором он будет стоять. В этом вам поможет ТМ "Своя Земля". С 2008 года нашу компанию для приобретения участка под строительство загородного дома выбрали более 15 000 семей.

На все ваши вопросы, связанные с покупкой и оформлением земли, ответят по телефону 8 (495) 645-20-36.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47