личный кабинет заказать звонок
Участок в Малахитовой поляне можно купить с большой скидкой
image
Декабрь особенный месяц не только потому, что мы подводим итоги уходящего года и строим планы на новый. Именно в декабре можно сделать очень выгодные покупки, поскольку многие компании объявляют сезон грандиозных скидок.

«Своя Земля» - не исключение. Только в последний месяц 2023 года вам предоставляется уникальная возможность стать владельцем участка в подмосковном поселке Малахитовая поляна со скидкой 35% !

Напомним, что поселок находится в красивом месте неподалеку от города Воскресенска. Рядом расположен лесной участок и протекает речка Сетовка. До остановки общественного транспорта примерно 10 минут пешком. И ещё один большой плюс: по границе Малахитовой поляны проходит магистральный газ, так что поселок может стать для вас не только местом отдыха, но и постоянного проживания.

Чтобы узнать более подробную информацию, звоните в компанию «Своя Земля» по телефону 8(495)645-20-36.
Поторопитесь, поскольку количество участков, на которые распространяется акция, ограничено.
25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47