личный кабинет заказать звонок

Участки в Подмосковье по сверхнизкой цене

Компания «Своя Земля» объявляет предновогоднюю распродажу! У вас есть уникальная возможность стать владельцем земельного участка в Московской области всего за 49 000 рублей.

Именно столько стоит земля в двух дачных поселках «Воскресенские луга - 1» и «Воскресенские луга - 2».

Оба поселка находятся в 15 минутах езды от города Воскресенска на 75-м километре Новорязанского шоссе. Добраться до них можно не только на личном, но и общественном транспорте. Неподалеку от участков лес и пруд. Так что с местом для отдыха на природе проблем тоже нет. К поселкам подведено электричество.

И еще один момент: землю можно приобрести в рассрочку. За более подробной информации обращайтесь к представителям ТМ «Своя Земля». С нами можно связаться по телефону +7 (495) 645-20-36.

29 09 2026
В «Кедрице» есть электричество!

На территории проекта «Кедрица» по электрическим сетям подано напряжение.

08 05 2026
Свободных участков в Кедрице становится все меньше

В Кедрице активно раскупаются земельные участки для ИЖС. Полностью реализована вторая очередь, в первой очереди поселка осталась только половина участков.

28 04 2026
В посёлке Престиж началось обустройство участков

В посёлке Престиж продано более 50 процентов участков. Собственники начинают их обустройство.

8(495)104-80-47