личный кабинет заказать звонок
Участки в «Малахитовой поляне» подорожают
image

«Малахитовая поляна» - это новый, но интенсивно развивающийся девелоперский проект компании «Своя Земля». За относительно короткий период в этом дачном поселке, расположенном неподалеку от подмосковного города Воскресенска, продано больше 10 процентов участков.

И это не удивительно. Привлекательная цена (от 10 тысяч рублей за сотку) и хорошее место расположения (рядом лес, река и вся инфраструктура Воскресенска) заметно выделяют поселок на фоне других предложений загородной недвижимости в этом районе. К тому же в «Малахитовой поляне» идет активное строительство необходимой для жизни структуры. В поселке заканчивается строительство дорог к участкам, а также проводятся работы по электрификации. Так же планируется обустройство въездной зоны.

С 1 декабря стоимость земли в поселке вырастет, так что поторопитесь, пока есть возможность приобрести участки по старой цене. Звоните в компанию «Своя Земля» по телефонам, указанным на сайте в разделе Контакты.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47