личный кабинет заказать звонок
  • Главная
  • Новости
  • Участки для строительства жилья лидируют по объему инвестиций
Участки для строительства жилья лидируют по объему инвестиций
image

Участки для строительства жилья составляют основную долю вложений в недвижимость. Об этом пишет ИА Интерфакс-Недвижимость.

Так, в первом квартале нынешнего года они заняли более 70% в структуре инвестиций в этой сфере экономики. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем вложений увеличился в 2,5 раза. Для сравнения, в 2019 году этот показатель составлял всего 27%.

Цифры говорят сами за себя. Покупка участков для строительства дома - это перспективно и выгодно. Интерес к такой земле очень высокий.

Компания «Своя Земля» активно развивает направление индивидуального жилищного строительства (ИЖС), предлагая участки для строительства на популярных направлениях Московской области по выгодной цене. Все проекты, которые мы уже завершили и которыми занимаемся в настоящее время, без преувеличения успешные. Участки активно раскупаются и тот, кто приобрел землю на начальном этапе продаж, оказывается в заметном выигрыше. Вложения принесли владельцам более 40% годовых. Ни один банк не обеспечит такую доходность.

Если хотите узнать более подробную информацию, звоните в компанию «Своя Земля» по телефону +7 495 645-20-36. Также читайте оперативные новости компании «Своя Земля» Яндекс Дзен.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

8(495)104-80-47