личный кабинет заказать звонок
Участки для ИЖС Скурыгино - новый проект «Своей Земли»
image

Компания «Своя Земля» готовит к запуску новый проект с участками для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) Скурыгино.

Это всего 35 минут на машине от Москвы по Симферопольскому шоссе, в 4-х километрах от города Чехова.

Рядом деревня Скурыгино, живописный лес, большой пруд и река Чалвенка. На границе с участками автобусная остановка, откуда менее чем за 10 минут можно добраться до микрорайона Венюково города Чехова, где есть школа, детский сад, спортивные и другие объекты инфраструктуры, необходимой для постоянного проживания.

Среди достопримечательностей также следует отметить усадьбу Скурыгино с парковым комплексом и церковь Иконы Божией Матери Споручница Грешных.

Местность, на которой расположены участки, равнинная, без лишней растительности. Одним словом, идеальное место для строительства собственного дома.

Более подробную информацию можно получить, позвонив в компанию «Своя Земля» по телефонам, указанным на сайте в разделе Контакты.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

27 03 2024
Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%

Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%. Это наверняка подтолкнет цены вверх.

8(495)104-80-47