личный кабинет заказать звонок
Участки без подряда станут локомотивом рынка

Рынок дачной недвижимости пребывает в стагнации, полагают эксперты, опрошенные проектом «РБК-Недвижимость». Второй дом, по их словам, не является предметом первой необходимости, поэтому его покупку откладывают до лучших времен. Однако сегмент участков без подряда (УБП) по-прежнему привлекает покупателей, на него приходится около 75% предложений на рынке дач и фиксируется наибольшая доля сделок. Именно с ним эксперты связывают надежды дачного сегмента на развитие. Кстати, отмечают они, многие клиенты приходят к девелоперам с намерением купить готовую дачу. Однако около 80% из них меняют свое мнение и выбирают участки без подряда.
«Земля всегда считалась надежным инструментом для инвестиций, - отмечает коммерческий директор ТМ «Своя Земля» Игорь Богданов. – Этот актив всегда будет в цене, кроме того, формат участков без подряда удобен для покупателя. Он не требует сиюминутных вложений. Дачники могут построить дом по своему вкусу в удобном для себя темпе и сэкономить».

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

8(495)104-80-47