личный кабинет заказать звонок
Цены на загородную недвижимость снижаться не будут
image

Эксперты считают, что цена на загородную недвижимость в 2023 году останется стабильно высокой, а большинство покупателей предпочтут строить загородные дома самостоятельно. Об этом пишет портал РБК, который опросил представителей крупных девелоперских компаний.

Высокую цену на готовые объекты недвижимости они объясняют значительным сокращением предложений. Крупные застройщики предпочитают возводить многоквартирные дома, а не коттеджи. Как следствие, в течение прошлого года на рынке загородной недвижимости Подмосковья доминировали участки без подряда. Их доля достигала 88%. Сыграла свою роль и льготная ипотека на строительство объектов ИЖС.

Так что, если вы задумываетесь о переезде на постоянное место жительства за город, нет смысла откладывать реализацию этого плана надолго. Тем более, что в зимний период можно рассчитывать на весьма солидные скидки.

Такие, например, как в компании «Своя Земля», которая работает на рынке загородной недвижимость Подмосковья уже 15 лет. В январе в ряде поселков компании проходят акции, в рамках которых можно купить землю под строительство дома или дачи со значительной скидкой.

Более подробная информация по телефону 8 (495) 645-20-36.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

8(495)104-80-47