личный кабинет заказать звонок

Тарифы ЖКХ в Подмосковье привязали к инфляции

Рост цен на услуги ЖКХ в 2016 году не превысит уровень инфляции, пообещал в эфире канала "Россия 24" губернатор Московской области Андрей Воробьев. При этом он отметил, что в прошлом году рост тарифов на воду и газ составил от 1 до 2 %. Больше всего подорожало электричество – 6 %.
" С 1 января никакого подорожания не будет, и в 2016 году только… не выше размера инфляции", — сказал Воробьев.
По словам губернатора, сейчас одной из задач властей является создание единых тарифов в пределах городских округов. Это позволит избежать ситуации, когда цены на одну и ту же услугу в пределах одного округа заметно разнились.

08 05 2026
Свободных участков в Кедрице становится все меньше

В Кедрице активно раскупаются земельные участки для ИЖС. Полностью реализована вторая очередь, в первой очереди поселка осталась только половина участков.

28 04 2026
В посёлке Престиж началось обустройство участков

В посёлке Престиж продано более 50 процентов участков. Собственники начинают их обустройство.

01 04 2026
В третьей очереди поселка Кедрица продано 90 процентов участков

Если вы до сих пор не приобрели землю в подмосковном поселке Кедрица, стоит поторопиться. 90 процентов участков уже нашли своих хозяев.

8(495)104-80-47