личный кабинет заказать звонок
  • Главная
  • Новости
  • «Своя Земля» завершила ещё один девелоперский проект в Подмосковье
«Своя Земля» завершила ещё один девелоперский проект в Подмосковье
image

В поселке Рыбацкая деревня продан последний участок. Поздравляем всех, кто сделал выбор в пользу этого проекта, с его окончанием. Это идеальное место для отдыха, а возможно и постоянного проживания.

Главная изюминка Рыбацкой деревни в том, что она граничит с двумя водоемами и лесом. Многие мечтают о таком месте, а кто-то взял и превратил мечту в реальность.

В поселке 200 с небольшим участков. Вся необходимая инфраструктура здесь давно создана, и он активно застраивается владельцами земли. Удобно и то, что добраться до него из Москвы можно как по Дмитровскому, так и по Ярославскому шоссе.

Напомним, что это не единственный девелоперский проект нашей компании. На нашем сайте вы найдете полтора десятка поселков с участками для строительства дачи или дома на популярных направлениях Подмосковья по выгодной цене.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47