личный кабинет заказать звонок
«Своя Земля» проводит розыгрыш бензинового генератора
image

Уважаемые клиенты! В преддверии новогодних праздников компания «Своя Земля» проводит розыгрыш, победитель которого получит ценный и очень нужный для владельца дачи или загородного дома приз. Это бензиновый генератор CHAMPION GG6501E + ATS 230 мощностью 5.5 кВт.

Его можно использовать в качестве основной или резервной электростанции. Генератор спасет, если вдруг возникнут перебои с энергоснабжением.

Для участия в розыгрыше необходимо зарегистрироваться в одной из социальных сетей, подписаться на наш канал https://t.me/svoyazem и оставить отзыв о компании «Своя Земля» на Яндекс комментарии к этому тексту.

В розыгрыше могут принять участие клиенты, которые приобрели участок в «Дергаево — 2» любой очереди в период с 1 октября по 19 декабря 2022 года. С начала и до конца розыгрыша ваш профиль в социальной сети должен быть открыт.

Итог конкурса будет подведен 20 декабря.

Желаем удачи!

15 03 2024
В России рекордно растёт спрос на загородную недвижимость

Спрос на загородную недвижимость растет рекордными темпами. Пока земля не превратилась в предмет роскоши, рекомендуем обратить внимание на предложения компании "Своя Земля".

07 03 2024
Новые скидки в честь 8 Марта

«Своя Земля» предлагает солидные скидки по случаю праздника 8 Марта.

28 02 2024
Проект «Белоозерский» завершён

Компания «Своя Земля» успешно завершила очередной девелоперский проект в Подмосковье. В поселке Белоозёрский проданы все участки.

8(495)104-80-47