«Своя Земля» - партнер Сбербанка и сервиса Домклик
Столичный регион является лидером по выдаче ипотечных кредитов, сообщает пресс-служба Сбербанка. При этом размер их постоянно растет.
Так, средняя сумма займа на индивидуальное жилищное строительство (ИЖС), выданная банком в 2021 году, составляла 3 миллиона рублей. При этом год назад она была примерно на 750 тысяч меньше.
По словам вице-президента Сбербанка, директора дивизиона "Домклик" Николая Васёва, прирост средней суммы по кредитам на ИЖС в 2021 году составил 34% по сравнению с 2020 годом.
Васёв, пишет ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ, объяснил это распространением госпрограмм поддержки на индивидуальное жилищное строительство и льготными ставками по ним.
Напомним, что компания «Своя Земля» является партнером Сбербанка, а также сервиса Домклик. Мы продаем участки в Московской области в кредит. У вас ещё есть возможность приобрести их по старой и очень выгодной цене. Мы предлагаем землю не только для строительства загородного дома, но и реализации коммерческих проектов.
Звоните нам по телефону 8 (495) 645-20-36. Компания «Своя Земля» работает без выходных.