личный кабинет заказать звонок
«Своя Земля» берет на себя организацию ДНП в новых поселках

Еще на этапе начала продаж участков  в новых дачных поселках будут оформлять дачные некоммерческие партнерства (ДНП). Цель этих организаций - максимально упростить будущие подключения водопровода, электричества, развитие инфраструктуры общего пользования, оптимизировать затраты жителей поселка.
«Мы обратили внимание, что на начальном этапе нужно оказать поддержку жителям поселков в оформлении ДНП,  - комментирует Игорь Богданов, коммерческий директор торговой марки «Своя Земля».  –  Проходит совсем немного времени, и ДНП каждого поселка становится эффективной, действенной структурой, способной решать самые разные задачи по улучшению поселков».

30 06 2025
Подмосковная земля - это надежное и выгодное вложение средств

Покупка земли в Московской области была и остается одним из самых надёжных и выгодных вложений средств.

17 06 2025
Почему вложить деньги лучше не в банк, а в участок

Вложите деньги не в банк, а в землю: уникальное предложение от «Своя Земля» позволяет получить скидку на участок, равную вашей годовой доходности по депозиту — и даже больше.

09 06 2025
В Кедрице идет строительство внутрипоселковых дорог

В Кедрице полным ходом идет строительство инфраструктуры.

8(495)104-80-47