личный кабинет заказать звонок
Суперэконом остается лидером на загородном рынке
Слухи о переориентации спроса с формата эконом (участков без подряда и коммуникаций) на комфортный эконом (участки без подряда, но с коммуникациями от застройщика) сильно преувеличены, убежден коммерческий директор ТМ «Своя Земля» Игорь Богданов. «Покупатели стали намного самостоятельнее, чем раньше, - говорит эксперт. - Большинство предпочитает УБП, но в поселке, где они самостоятельно могут подключиться к электричеству, газу или канализации». Так, чтобы получить электричество можно самим по программе электрификации (15 кВт за 550 рублей). «Достаточно заполнить форму, распечатать ее и отправить по почте», - напоминает Богданов. По его словам, аналогичная система будет действовать и при подключении к газу уже после Нового года. «Пользователей распределят по категориям в зависимости от объема потребления: тех, кому нужно до 15 кубов, тех, кто использует 150 кубов и тех, кто превышает этот лимит», - говорит эксперт. Он подчеркивает: после того, как самостоятельное оформление всех коммуникаций значительно упростили, супер-эконом только укрепил свои позиции самого востребованного формата на рынке загородной недвижимости.
25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47