личный кабинет заказать звонок
Подмосковье приведут к стандарту
В регионе может появиться единый стандарт оформления парков, содержания скверов, уборки территорий. По данным «Интерфакса», муниципалитеты смогут задавать и более высокие планки благоустройства при наличии свободных средств, но не смогут выполнять меньше положенного объёма работ в этом направлении.

«Каждый житель Московской области, вне зависимости от того, в каком поселении он проживает, должен получать гарантированный уровень благоустройства», - цитирует агентство замминистра ЖКХ Алексея Беловодова.

По мнению экспертов ТМ “Своя Земля”, это необходимая и долгожданная мера, так как регион нуждается в едином стиле, в первую очередь, для современных объектов. Однако, полагают они, если в процессе будут выработаны требования, обязательные не только для чиновников, но и для частных лиц, то они должны быть прозрачны и доступны каждому жителю.
25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47