личный кабинет заказать звонок
Средний класс перебирается в Подмосковье
Подмосковье притягивает все больше жителей столицы. Речь идет как о новых жилых комплексах, так и о загородной недвижимости. Так, в Московской области идет активная реализация проектов комплексной застройки, а также строительство и реконструкция существующей инфраструктуры. Новый тренд поддерживают и работодатели: только в третьем квартале 2014-го года в Новой Москве планируется сдать порядка 400 тысяч квадратных метров нежилой недвижимости (торговых центров и офисов) и около 40 тысяч новых рабочих мест.

«Подмосковье, действительно, развивается очень быстро, - подтверждает Игорь Богданов, коммерческий директор ТМ «Своя Земля». – В частности, стимулом для развития загородной недвижимости в регионе в последнее время  стала возможность официальной регистрации на даче. Число тех, кто перебирается на круглогодичное проживание в Московскую область, постоянно растет». Однако, по словам Богданова, большинство новых жителей Подмосковья - это собственники бизнеса, не зависящие от жесткого графика в офисе, а также фрилансеры и дауншифтеры. Кроме того, в область часть переезжают семейные пары, которые ценят свежий воздух, экологию и простор выше, чем просто возможность жить в большом городе. Но те, кто работает в офисе, пока предпочитают столицу: область по-прежнему уступает Москве по качеству инфраструктуры и предоставляемых услуг.
19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

8(495)104-80-47