личный кабинет заказать звонок
Спрос на ИЖС только растет
image

Аналитики предсказывают, что нынешний год станет рекордным по объемам выдачи ипотечных кредитов на индивидуальное жилищное строительство. Такой прогноз, в частности, дают специалисты ВТБ.

«По новой оценке банка, объем выдач ипотеки на ИЖС достигнет 440 млрд рублей, что более чем втрое превзойдет результат прошлого года и станет новым рекордом для сегмента», — цитирует сообщение финансового учреждения ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ.

Это служит лишним подтверждением роста спроса на ИЖС. Все больше граждан отдает предпочтение собственному дому, а не городской квартире. Особенно сильна эта тенденция в крупных городах.

Немало и тех, кто приобретает «загородку» в инвестиционных целях.
Напомним, что компания «Своя Земля» активно работает на рынке загородной недвижимости и в частности ИЖС. На нашем сайте можно найти немало выгодных предложений о продаже участков для строительства частного дома недалеко от Москвы. Причем именно сейчас можно приобрести землю со скидкой.
Чтобы узнать больше информации, звоните по телефону 8(495)645-20-36.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47