личный кабинет заказать звонок
Спрос на ИЖС будет взрывным
image

Такой прогноз сделал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. С экспертом общался журналист агентства ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ.

«По нашим оценкам, в ближайшие годы предполагается сдержанный и умеренный рост объёмов массового строительства жилья», - сказал Преображенский.

При этом он отметил, что резко вырастет объем индивидуального жилищного строительства.

«Мы прогнозируем, что к 2030 году ежегодно будет вводиться порядка 70 миллионов квадратных метров частного жилья», — цитирует эксперта информагентство.

Очевидно, что взрывной спрос на ИЖС повлечет за собой и резкий рост цен как на частные дома, так и на землю, на которой они строятся. Если вы всерьез задумываетесь над тем, чтобы перебраться на постоянное место жительства за город, есть смысл приступить к реализации своих планов прямо сейчас.

Компания «Своя Земля» поможет сделать первый шаг. На нашем сайте вы найдете выгодные предложения о продаже участков для ИЖС в Подмосковье. Наши цены - лучшие для своих направлений.

Чтобы получить более подробную информацию, звоните по телефону 8 (495) 645-20-36. Мы работаем без выходных.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47