Советы дачникам: как выбирать участок?

На рынке загородной недвижимости наблюдается стабильный рост спроса. Те, кто планирует обзавестись летним домом, уже начали подготовку к дачному сезону и активно осматривают Подмосковные поселки.
По словам коммерческого директора ТМ «Своя Земля» Игоря Богданова, весенняя погода как нельзя лучше подходит для выездов на природу. «Снег стаял, дороги высохли и скоро появится листва. Поэтому оценить видовые характеристики будет легко. Чему нужно уделить особое внимание, так это человеческому фактору — соседям», - призывает эксперт. Он подчеркивает: обращать внимание нужно на ближнее окружение — соседей, чьи участки напрямую граничат с вашим. «Комфортная среда на даче невозможна, если привычки соседей и их образ жизни не вписываются в ваше представление о дачном отдыхе», - отмечает Богданов. Так, молодая семья с маленькими детьми вряд ли уживется в шумном молодежном поселке, где ночью звучит музыка.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47