личный кабинет заказать звонок
Семинар в ЦДХ от ТМ «Своя Земля»

Семинар «Как избежать обмана при покупке земельного участка в Подмосковье. Новый формат дачной жизни» пройдет 29 сентября в рамках XVII специализированной выставки - ярмарки «Второй дом», ЦДХ, ул. Крымский вал 10

Бесплатный практический семинар: «Как избежать обмана при покупке земельного участка в Подмосковье. Новый формат дачной жизни» состоится в субботу 29 сентября с 12.30 до 14.00 в Центральном Доме Художника в рамках XVII специализированной выставки ярмарки «Второй дом».

Организатором семинара выступает управляющая компания ТМ «Своя Земля» при поддержке Группы «ЗЕМЕР». Семинар ориентирован в первую очередь на конечных покупателей, планирующих приобретение земельного участка в новых поселках.

Докладчики семинара представят подробную, разработанную специально для покупателя классификацию дачных поселков. Она позволяет быстро разобраться в сегодняшнем предложении на рынке земельных дачных участков в Подмосковье. На мероприятии будут даны подробные ответы на вопросы: как не переплатить за коммуникации, что требовать с подрядчика при их проведении, какие юридические нюансы стоит учесть при подписании договоров купли-продажи, сколько сегодня составляет реальная стоимость земли в Московской области и из чего она складывается.

Также организаторы расскажут о становлении нового формата дачной жизни, существенно отличающегося от традиционного. Будет раскрыта тема образования обновленного единого духа поселка и «новых дачников», которые предпочитают создавать пространства для отдыха в виде газонов, площадок для спортивных игр, барбекю и т.д., в отличие от дач 60-80-х годов прошлого века, где привычно люди занимались «огородничеством».

В качестве спикеров приглашены Генеральный директор УК ТМ «Своя Земля» Павел Романов, заместитель Генерального директора УК ТМ «Своя Земля» Сергей Малкин, маркетолог УК ТМ «Своя земля» Наталья Петрова.

Модератором мероприятия выступит Алексей Щукин, специальный корреспондент журнала «Эксперт», редактор приложения «Эксперт-Недвижимость».

 

 

Категория новости: Пресс-релиз

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

8(495)104-80-47