личный кабинет заказать звонок
С Новым годом и Рождеством!
Уважаемые партнеры и клиенты, поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Подводя итоги делового периода, мы хотим поблагодарить Вас за сотрудничество и успешные совместные проекты. 2012 год был насыщенным и продуктивным, мы смогли воплотить в жизнь амбициозные планы и задуманные идеи. В уходящем году ТМ Своя Земля вновь подтвердила статус ведущего профессионального игрока рынка недвижимости и закрепила образ надежного партнера. Среди наших планов на будущий год: расширение ассортимента земельных объектов. Мы прогнозируем, что число наших поселков вырастет до 30, а количество участков превысит 5000 объектов. Мы будем рады продолжить работу с Вами в Новом 2013 году и желаем Вам, чтобы удача сопутствовала каждому Вашему начинанию. Спасибо, что Вы с нами!
25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47