личный кабинет заказать звонок
РЖД запустит поезда для новых дачников

 

Подмосковные электрички обновят за пять лет, обещают местные власти. Причем уже в конце 2013 года к пригородным поездам обещают присоединить «VIP-вагоны» с системой климат-контроля, видео-наблюдением, вакуумными туалетами, столиками, розетками для зарядки гаджетов и мобильных устройств, пишут «Известия». Ожидается, что первые составы будут курсировать между Москвой, Калугой и Рязанью.
«Комфорт в дороге – это одно из важнейших условий выбора пригородной недвижимости, - считает коммерческий директор ТМ «Своя Земля» Игорь Богданов. – Чем быстрее жизнь за пределами Москвы сравнится по уровню удобства с жизнью в мегаполисе, тем быстрее у среднего класса сформируется привычка к проживанию вне больших городов».

27 03 2024
Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%

Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%. Это наверняка подтолкнет цены вверх.

22 03 2024
Рынок ипотеки на ИЖС один из самых быстрорастущих

По оценкам «Дом.РФ», совсем скоро с ипотекой будет строиться каждый второй дом. Но прежде ем приступать к строительству, необходимо позаботиться о земельном участке.

15 03 2024
В России рекордно растёт спрос на загородную недвижимость

Спрос на загородную недвижимость растет рекордными темпами. Пока земля не превратилась в предмет роскоши, рекомендуем обратить внимание на предложения компании "Своя Земля".

8(495)104-80-47