личный кабинет заказать звонок
Рынок недвижимости охватила лихорадка

Ажиотаж на рынке перед новым годом – давняя традиция. Однако по мнению аналитиков,  в этом году на фоне резкого роста курса валют оживление стало неожиданностью для агентов, которые работали практически круглосуточно. Даже  «вторичка», за которой традиционно закрепилась слава «тяжелого рынка» из-за нежелания продавцов снижать цены, раскупалась в рекордные сроки. И это при том, что еще осенью эксперты строили для сегмента неблагоприятные прогнозы.

«Покупатели стремились не только приобрести как можно больше активов по старым ценам, но и просто спасти свои накопления, когда рубль ушел в пике, - подтверждает коммерческий директор ТМ «Своя Земля» Игорь Богданов. – Впрочем, на рынке земли ажиотаж уже немного стих. Мы наблюдали настоящую лихорадку месяц назад, клиенты действительно разбирали все. Сегодня ситуация в экономике немного стабилизировалась, люди более или менее определились с активами, а многие уже ушли каникулы».

Сейчас многие компании повысили цены, ссылаясь на ослабление рубля. Однако ТМ «Своя Земля» поступила иначе: в компании заморозили цены на участки в рамках праздничной акции «Старые цены! На Новый год!».

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

8(495)104-80-47