Рынок ипотеки на ИЖС один из самых быстрорастущих
image
По оценкам «Дом.РФ», на которые ссылается РБК. Недвижимость, выдача ипотеки на ИЖС за 2023 год выросла более чем в 3,5 раза. Всего было выдано 119 тысяч таких кредитов. Сейчас с ипотекой строится почти каждый четвертый частный дом, а в перспективе будет и каждый второй, полагают в институте жилищного развития.

Ипотеку на покупку и строительство частного дома можно оформить в рамках стандартных программ. Сегодня все крупные банки предлагают такие продукты. Ставки по ним напрямую зависят от уровня ключевой ставки ЦБ.

Вероятность одобрения ипотечного кредита повышает использование стандартизированных решений, домокомплектов высокой заводской готовности или ранее уже согласованных банком проектов домов и (или) подрядчиков.

Но прежде чем приступать к строительству дома своей мечты, нужно позаботиться о наличии земли, на которой он будет стоять. В этом вам поможет компания "Своя Земля".

За нами – 15-летний опыт успешных проектов земельного развития, создания организованных поселков. Все подмосковные поселки торговой марки “Своя Земля” прошли комплекс землеустроительных работ и юридического оформления, имеют необходимые согласования с государственными органами и комплект разрешительной документации. Мы возьмем на себя все заботы по оформлению покупки земли в Подмосковье. Вам остается только подобрать понравившийся участок.

На ваши вопросы мы ответим по телефону 8 (495) 645-20-36.
25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47