личный кабинет заказать звонок
Рост тарифов ЖКХ в Подмосковье не превысит инфляцию

С 1 июля в Московской области вырастут тарифы на коммунальные услуги. При этом, как сообщает агентство «Интерфакс-Недвижимость», рост не превысит уровень инфляции. Об этом, в частности, заявила Наталья Ушакова, председатель регионального комитета по ценам и тарифам.
"Что характерно для сегодняшнего периода 2016 года. У нас рост тарифов на все виды коммунальных услуг впервые за всю историю ниже темпов уровня инфляции", — подчеркнула Ушакова на пресс-конференции в Москве.
По ее словам, с 1 июля 2016 года тепловая энергия в Подмосковье подорожает в среднем на 3,5%, вода — на 3,8%, электроэнергия: для населения — на 6,5%, а для организаций — на 8%. Чиновница пояснила, что основной фактор, который влияет на темп роста тарифов — это цена на газ, которая вырастет на 2%.

13 01 2026
В Кедрице-3 участки продаются с большой скидкой

В январе, купив землю в третьей очереди поселка для ИЖС Кедрица, вы сэкономите 26 %.

06 01 2026
Кедрица: в ближайших планах - электрификация поселка

В поселке для ИЖС Кедрица все готово для начала работ по строительству электросетей.

09 12 2025
Жилую зону в Кедрице отделят от коммерческой с помощью ограждения

В канун новогодних праздников в поселке Кедрица началось строительство ограждения, которое должно отделить жилую зону от коммерческой.

8(495)104-80-47