личный кабинет заказать звонок
Россияне проведут «майские каникулы» дома и на даче

Почти каждый четвертый житель РФ превращает майские праздники в настоящие каникулы, добавляя к ним несколько дней отпуска. Таковы результаты опросов, проведенных Исследовательским центром рекрутингового портала Superjob.ru по заказу «РИА Новости».

Большинство респондентов планируют заняться домашними делами, встретиться с родными и друзьями. Участники опроса выразили надежду, что погода, наконец, позволит им выехать за город и открыть сезон. «На даче. Надеюсь, что к этому времени сойдет снег в Подмосковье», - комментируют респонденты в ответ на вопрос о месте отдыха.

По их мнению, 5 дней на Первомай и 4 — на праздник Победы достаточно, чтобы отдохнуть дома или на природе. «Чтобы поехать куда-то в эти дни, надо много денег, а чтобы просто дома посидеть – и официальных выходных хватит», - комментируют опрошенные. Для них дача на своей земле по-прежнему остается самой востребованной альтернативой городским будням.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

8(495)104-80-47