личный кабинет заказать звонок
Росреестр планирует расширить перечень электронных услуг.

Павел Романов, генеральный директор компании ООО «УК «Земельное развитие», работающей под брендом «Своя Земля», принял участие в круглом столе «Объект недвижимости «под ключ»: от выбора земельного участка до оформления права собственности», организованном Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия».

Среди прочих вопросов участники мероприятия обсуждали расширение доли услуг, оказываемых в электронном виде на базе многофункциональных центров «Мои документы» (МФЦ), а также оптимизацию процедур по оказанию государственных услуг в соответствии с «дорожной картой». В частности, заместитель руководителя Росреестра Константин Колтонюк, который также принимал участие в работе круглого стола, отметил, что по итогам первого полугодия 2016 года срок госрегистрации прав и постановки на кадастровый учет недвижимости составил 7 и 5 дней соответственно.

Заместитель руководителя Росреестра рассказал о планируемом расширении перечня электронных услуг, оказываемых ведомством. К числу наиболее востребованных электронных сервисов он отнес Публичную кадастровую карту, содержащую информацию государственного кадастра недвижимости. Колтонюк анонсировал предстоящий запуск сервисов «личный кабинет правообладателя», «личный кабинет кадастрового инженера» и сервиса по формированию схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территорий.


25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47