личный кабинет заказать звонок
Рынок Подмосковья: формат решает все
Московская область занимает одно из лидирующих мест среди российских регионов по темпам жилищного строительства — только в этом году власти МО надеются пополнить жилой фонд 7,5 млн кв. м жилья. Однако, по подсчетам экспертов GVA Sawyer, качественных участков под многоквартирную застройку на загородном рынке уже не хватает. На рынке дефицит растет дефицит территорий, с необходимым статусом и видом разрешенного использования, согласованными объемами и выборностью застройки, а также четкими техническими условиями и обременениями.

В то же время, обратная ситуация наблюдается на подмосковном рынке земли. По словам Игоря Богданова, коммерческого директора ТМ «Своя Земля», объема предложения в этом сегменте хватает. «Качественных участков без подряда достаточно, однако приобретать их стоит только у надежных продавцов, завоевавших на рынке достойную репутацию, - говорит эксперт. - Так, компания «Своя Земля» начала работу в 2008-ом году. Мы успешно пережили кризис и точно знаем, что земля — это надежный финансовый инструмент в период экономических трудностей».
19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

8(495)104-80-47