личный кабинет заказать звонок
Ремонт дорог к подмосковным СНТ завершат в октябре
image

Программа ремонта подъездных дорог к дачным и садовым товариществам Подмосковья будет завершена в октябре. Об этом со ссылкой на пресс-службу министра транспорта области сообщает ИНТЕРФАКС.

В настоящий момент выполнено более 30% запланированных на 2023 год работ, так что дорожники трудятся ударными темпами.

"В Подмосковье продолжаются работы по укладке асфальтового покрытия на дорогах, ведущих к садовым и дачным товариществам. Сейчас работы уже завершены на шести подъездных дорогах в Щелково, Мытищах, Клину, Дмитрове и Наро-Фоминске. Общая протяженность составляет более 6 км," — цитирует пресс-служба зампреда подмосковного правительства — министра транспорта Алексея Гержика.

В общей сложности в этом году отремонтируют 13 подъездных дорог к 53 СНТ протяженностью более 19 км. Напомним, что программа ремонта дорог к садоводческим и дачным товариществам стартовала в 2018 году. К настоящему моменту отремонтировано более 350 дорог протяжённостью свыше 360 км.


25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47