Пятницкое шоссе: идеальное место для строительства дома
image

Компания «Своя Земля» предлагает участок по выгодной цене для строительства дома на популярном Пятницком шоссе всего 36 километрах от МКАД.

Место называется Лыткино. Это небольшой камерный поселок, расположенный в 100 метрах от шоссе. Он идеально подходит для постоянного проживания. Многочисленные соседи - лучшее тому подтверждение. С другой стороны, вы не будете ощущать себя пленником каменных джунглей. Рядом лес и пруд - настоящая мечта любителей посидеть с удочкой. Местные энтузиасты, люди вне всякого сомнения с юмором, организовали здесь рыболовный клуб «Три пескаря».

Рядом с поселком деревня Лыткино, где есть не только несколько магазинов, автосервис и библиотека, но также хор русской народной песни и оркестр народных инструментов. Оба носят звание «Народный коллектив».

Земельный участок №1, о котором шла речь в самом начале, чуть меньше 12 соток. Его стоимость 1 886 400 рублей. Дополнительно можно оплатить коммуникации, которые нужны именно вам.

Если вас заинтересовало это предложение, звоните в компанию «Своя Земля» по телефону 8 (495) 645-20-36. Мы работаем без выходных.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47