личный кабинет заказать звонок
  • Главная
  • Новости
  • Публичная кадастровая карта - полезный сервис для покупателей земли
Публичная кадастровая карта - полезный сервис для покупателей земли
image

Если вы решили приобрести какой-то конкретный земельный участок, рекомендуем вам, не выходя из дома, провести небольшой эксперимент. Зайдите на сайт Публичной кадастровой карты и в строке поиска введите адрес участка или его кадастровый номер. Это сервис позволяет не только узнать ряд характеристик земли, но даже посмотреть на нее.

В частности, вы сможете узнать адрес или кадастровый номер (в зависимости от того, какими данными вы не располагали), статус земли, её категорию, кадастровую стоимость и некоторую другую общедоступную информацию.

Кроме того, можно посмотреть на свой участок благодаря сервису «Космические снимки». Он позволит не только увидеть границы участка и соседние, но и что находится в округе. Есть ли поблизости лес и водоем, как близко проходит дорога, близлежащие населенные пункты. Согласитесь, это очень удобно - не выезжая на место, получить предварительную информацию, которая очень важна при выборе загородной недвижимости.

В свою очередь компания «Своя Земля» публикует на страницах поселков панорамные снимки и видео, сделанные с высоты птичьего полета.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

27 03 2024
Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%

Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%. Это наверняка подтолкнет цены вверх.

8(495)104-80-47