личный кабинет заказать звонок
Проект «Белоозерский» завершён
image

Мы рады объявить о завершении очередного успешного девелоперского проекта в Подмосковье - полной реализации участков для ИЖС в посёлке Белоозерский.

В поселке расположено более 90 участков, и мы гордимся тем, что каждый из них нашел своего хозяина.

Основной привлекательной чертой Белоозерского является его доступность. Добираться до него очень удобно и на общественном транспорте, и на личном автомобиле: железнодорожная станция Фаустово - в 20 минутах ходьбы, до автобусной остановки 350 метров.

Неподалёку школа, детсад и магазин «Пятёрочка», аптека, поликлиника и почта. До причала Москва-реки 10 минут пешком, озеро Белое - в 4 километрах

Внутрипоселковые дороги, как и подъезд к поселку, имеют твердое асфальтовое покрытие.

Мы заботимся о благоустройстве и комфорте наших жителей, предоставляя все необходимые услуги и удобства для уютного проживания.

Поздравляем всех, кто сделал выбор в пользу Белоозерского. Это прекрасное место, удобное для строительства дачи или дома. Здесь можно не только проводить выходные, но и наслаждаться постоянным проживанием в гармонии с природой и близкими людьми.

09 06 2025
В Кедрице идет строительство внутрипоселковых дорог

В Кедрице полным ходом идет строительство инфраструктуры.

23 05 2025
Поселок ИЖС Кедрица - знакомимся ближе

Компания «Своя Земля» подготовила презентацию поселка ИЖС Кедрица. Её вы можете получить прямо на свой телефон.

21 05 2025
Внутрипоселковые дороги в Кедрице: ваш путь к дому мечты станет ещё удобнее

В поселке Кедрица близ Апрелевки начато строительство внутрипоселковых дорог.

8(495)104-80-47