Продажа земельных участков в закрытом поселке "Юрово"!

Информируем Вас о том, что в закрытом дачном поселке Юрово в 39 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, Раменского р-на, осуществляется продажа земельных участков №113, 114, 122 от 70 000 руб. за сотку!

Для увеличения нажмите на картинку!

 

В дачном поселке «Юрово»  заключаются основные договора купли/продажи.

Работы по электрификации и водоснабжения в поселке  завершены полностью, ведутся работы по обустройству дорог и установки забора. С ДНТ «Южный» заключаются договора на пользование инфраструктурой.

Стоимость обустройства 307 800 руб.

07 02 2025
Всего два с половиной километра помогут вам сэкономить целый дом

Покупка земельного участка в поселке Кедрица близ Киевского шоссе позволит вам сэкономить средства для постройки дома площадью 100 квадратных метров.

03 02 2025
Памяти жены русского царя

В феврале 1671 года, в Успенском Соборе Кремля прошло венчание царя Алексея Романова и Натальи Нарышкиной. Это событие имеет самое прямое отношение к коттеджному поселку Нарышкино близ Люберец.

10 12 2024
Земля возле озера в ближайшем Подмосковье. В декабре - минус четверть стоимости

В декабре землю в коттеджном поселке Нарышкино близ Люберец можно приобрести с солидной скидкой - 25 процентов.

8(495)104-80-47