личный кабинет заказать звонок
Правила рынка: как выбрать земельный участок

Покупка недвижимости – важное и дорогостоящее решение, которое надо внимательно обдумать, изучив все «подземные» камни. Специалисты ТМ «Своя Земля» советуют потенциальным покупателям соблюдать правило «Четырех шагов».
Шаг №1. Выбор продавца. Прислушайтесь к «сарафанному радио», соберите отзывы знакомых, бывших покупателей, лично пообщайтесь с менеджером каждой фирмы. Узнайте, есть ли у компании зарегистрированный бренд.
Шаг №2. Выбор продукта. Изучите характеристики участка по документам, выезжайте на место и осматривайте его лично.
Шаг №3. Заключение договора. Изучите кадастровый паспорт и документы на право собственности на участок. Проверяйте реквизиты компании. Если вы заключаете сделку через агента, удостоверьтесь, что у него есть все необходимые документы на право заключения сделки.
Шаг №4. Оплата участка. Если вы оплачиваете покупку участка в подмосковье через кассу компании, требуйте кассовый чек и приходный кассовый ордер. И обязательно сохраняйте их.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47