личный кабинет заказать звонок
Постройка дачи - отличный способ приумножить свой капитал
image

Дача может стать не только местом отдыха, но и источником дохода. Об этом, в частности, пишет издание «Московский комсомолец», которое с помощью экспертов проанализировало рынок аренды загородных «фазенд» в Подмосковье.

Отмечается, что интерес к сезонному съему загородной недвижимости в регионе сильно вырос. Связано это прежде всего с отсутствием авиационного сообщения с большинством зарубежных курортов. Не удивительно, что многие предпочитают отдыхать, поближе к месту жительства.

Сейчас средняя стоимость месячной аренды загородного дома в Московской области составляет примерно 60 тысяч рублей. Чем ближе к столице, тем, естественно, дороже. Недалеко от МКАД цена доходит до 120 тысяч.

Специалисты, работающие на рынке загородной недвижимости, отмечают, что многие объекты бронируют заранее по долгосрочной аренде.

«Ставки по России выросли с начала года на 10,5%», — сообщил «МК» гендиректор федерального портала, посвященного недвижимости, Павел Луценко.

Это лишний раз подтверждает, что вложение в загородную недвижимость - выгодный и надежный способ не только сохранить, но и приумножить свой капитал.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

8(495)104-80-47