личный кабинет заказать звонок

Последние участки в поселке «Светлый»

image

В подмосковном поселке «Светлый» осталось всего 4 участка под строительство дома или дачи.

Поселок находится в примечательном месте на опушке леса, где в сезон всегда полно грибов. Леса в этих местах много. Если подняться на высоту птичьего полета, он будет виден до самого горизонта.

А ещё рядом со «Светлым» озеро. В летние жаркие дни на его берегу всегда можно встретить отдыхающих. Люди купаются и загорают. Кстати, рыбаки озеро тоже облюбовали. Говорят, что в нем водятся караси.

Примерно в полукилометре от поселка деревня Ганино с красивым храмовым комплексом. А ещё чуть подальше знаменитый Сергиев Посад.

Поскольку участки последние, на них объявлена беспрецедентная скидка - 20%.

Есть, правда, в «Светлом» ещё 23 участка по 1 тысяче рублей за сотку, они под огороды.

Если хотите узнать более подробную информацию, звоните в компанию «Своя Земля» по телефону +7 495 645-20-36. Также читайте оперативные новости компании «Своя Земля» Яндекс Дзен.

08 05 2026
Свободных участков в Кедрице становится все меньше

В Кедрице активно раскупаются земельные участки для ИЖС. Полностью реализована вторая очередь, в первой очереди поселка осталась только половина участков.

28 04 2026
В посёлке Престиж началось обустройство участков

В посёлке Престиж продано более 50 процентов участков. Собственники начинают их обустройство.

01 04 2026
В третьей очереди поселка Кедрица продано 90 процентов участков

Если вы до сих пор не приобрели землю в подмосковном поселке Кедрица, стоит поторопиться. 90 процентов участков уже нашли своих хозяев.

8(495)104-80-47