личный кабинет заказать звонок

Поселок Ольховка: время экономит деньги

image

Ольховка - поселок небольшой и прекрасно подходит тем, кто любит уединение.

От МКАД до поселка чуть больше 50 километров по Новорязанскому шоссе. Рядом деревня Першино, где есть магазин с продуктами и товарами первой необходимости.

Из больших плюсов - лес и река неподалеку. Так что есть где отдохнуть.

Ольховка активно застраивается, и большинство участков здесь уже нашли своих хозяев. Свободных осталось лишь семь, и сейчас их можно приобрести с 5-процентной скидкой. Условия простые. Необходимо подписать договор о покупке земли в течение трех дней с момента просмотра. Время экономит деньги, и весьма неплохие.

Чтобы узнать больше информации о поселке, звоните в компанию «Своя Земля» по телефону 8 (495) 645-20-36.

08 05 2026
Свободных участков в Кедрице становится все меньше

В Кедрице активно раскупаются земельные участки для ИЖС. Полностью реализована вторая очередь, в первой очереди поселка осталась только половина участков.

28 04 2026
В посёлке Престиж началось обустройство участков

В посёлке Престиж продано более 50 процентов участков. Собственники начинают их обустройство.

01 04 2026
В третьей очереди поселка Кедрица продано 90 процентов участков

Если вы до сих пор не приобрели землю в подмосковном поселке Кедрица, стоит поторопиться. 90 процентов участков уже нашли своих хозяев.

8(495)104-80-47