личный кабинет заказать звонок
Поселок Малахитовая поляна: время скидки ограничено
image

Хотя зима в самом разгаре, многие уже задумываются о предстоящем дачном сезоне. Ведь время, как известно, летит быстро. И если вы до сих пор не обзавелись своими 6 сотками и, как говорится, находитесь в поиске, рекомендуем сделать свой выбор сейчас, пока действуют зимние акции.

Так, компания «Своя Земля» предоставляет 10-процентную скидку на участки в подмосковном поселке Малахитовая поляна. Поселок находится на популярном рязанском направлении, где в минувшем году цены на загородную недвижимость росли гораздо быстрее чем в других районах Подмосковья.

Малахитовая поляна расположена в месте с прекрасной экологией. Вокруг участки леса, рядом протекает речка. В поселке предусмотрено электричество и сделаны подъездное пути к участкам, большая часть которых уже обрела своих владельцев.

Свободных ещё больше полусотни. Размер - от 6 до 15 соток, так что выбрать есть из чего.

Скидка действует до конца января, поэтому поторопитесь. Более подробную информацию можно узнать, позвонив в офис компании «Своя Земля» по телефону 8 (495) 645-20-36.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

8(495)104-80-47