личный кабинет заказать звонок
  • Главная
  • Новости
  • Покупка земли - первый шаг инвестирования в загородную недвижимость
Покупка земли - первый шаг инвестирования в загородную недвижимость
image

Анализ, проведенный экспертами, лишний раз доказывает, что инвестировать в загородную недвижимость выгодно. Так, согласно данным, опубликованным газетой «Известия», за год средняя стоимость домов увеличилась на 23%.

Столичный регион попал в число лидеров роста цен. По сравнению с маем прошлого года загородное жилье здесь подорожало на 30,2%. Больше лишь в Краснодарском крае. Эксперты отмечают настоящий бум спроса.

«В ближайшей перспективе на фоне высокой покупательской активности загородная недвижимость продолжит расти в цене, однако для обеспечения доступности строящихся домов всё больше будет набирать обороты тренд на снижение их площади», — прокомментировал ситуацию Антон Сауков, руководителя центра загородной недвижимости одной из федеральных компаний.

Одно из главных преимуществ инвестирования в загородную недвижимость заключается в том, что для этого не требуется значительное разовое вложение, как при покупке городского жилья. Процесс можно разбить на несколько этапов, начав с приобретения участка, на котором вы построите дом, соответствующий актуальным запросам покупателей.

Компания «Своя Земля» поможет сделать первый важный шаг. На нашем сайте вы найдете большой выбор участков по выгодной цене, расположенных на популярных направлениях Московской области.

Хотите узнать больше информации и договориться о просмотре - звоните по телефону 8 (495) 645-20-36. Мы работаем без выходных.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

8(495)104-80-47