личный кабинет заказать звонок
Подмосковные дачи заметно выросли в цене
image

За год дачи в Московской области подорожали на 31%. Такие данные приводит портал Индикатор рынка недвижимости. Эксперты объясняют сложившуюся ситуацию высоким спросом на загородную недвижимость.

«У многих горожан появилась возможность удаленной работы, и они стремились приобрести дачу для того, чтобы провести время самоизоляции на собственном садовом участке. В настоящее время такие объекты продолжают пользоваться спросом», - цитирует интернет-портал аналитика в области недвижимости Татьяну Максимову.

Стоимость наиболее доступных лотов начинается от 1,5 миллиона рублей. Как правило, это участки площадью до 6 соток с небольшими каркасными домиками площадью до 80 кв. метров. Подобные предложения не соответствуют современному представлению о загородной недвижимости. За такую цену можно найти участок побольше и построить на нем дом посолиднее.

Так, в компании «Своя Земля» участки площадью около 10 соток стоят примерно 96,5 тысяч рублей.

Есть у нас и участки площадью 6 соток. Они, как пишет портал, по-прежнему пользуются популярностью.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47